Свердловская область/г. Асбест
24 июня 2018, вс 2018.06.24 08:00:12

Асбестовский городской округ

20.06.2018

День пожарной безопасности в загородном лагере «Заря»

В загородном лагере «Заря», который находится в живописном лесном массиве, на берегу реки Пышма вблизи города Асбеста, был проведен «День безопасности».

В Асбесте прошла профилактическая операция «Детский отдых»

В соответствии с Приказом Главного управления МЧС России по Свердловской области с 01 мая 2018 года на территории Свердловской области проводится профилактическая операция «Детский отдых». Основная задача данной профилактической операции – обеспечение безопасности в местах детского отдыха.

Вступили в ряды ЮППД

В начале июня 2018 года в детском саду № 27 города Асбеста состоялась церемония торжественного посвящения воспитанников старшей группы в члены юных помощников пожарных дружин.
30.05.2018

Лето без пожаров

В преддверии «Дня защиты детей» и наступления летних каникул, а также в рамках Года культуры безопасности, объявленного в системе МЧС России, сотрудниками ОНД и ПР города Асбеста, 61 ПСЧ 59 отряда федеральной противопожарной службы в общеобразовательных учреждениях был проведен флэшмоб «Лето без пожаров».

ГУ МЧС России по Свердловской области изучит правоприменительную практику при осуществлении государственных надзоров

08.02.2018 15:21
15 февраля 2018 года в Главном управлении МЧС России по Свердловской области будет проводиться заседание по рассмотрению результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении государственных надзоров на территории Свердловской области.
23.01.2018

Сохранится аномально холодная погода

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует – в Свердловской области в предстоящие дни сохранится аномально холодная погода. По данным синоптиков, температура воздуха на 7-10 градусов ниже климатической нормы продержится до конца недели.
26.12.2017

В Свердловской области проводится операция «Новый год»

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы сообщает, что в целях обеспечения пожарной безопасности объектов задействованных в проведении новогодних и рождественских праздников на территории Свердловской области проводится сезонная профилактическая операция «Новый год».
25.12.2017

В Асбесте растет число пожаров

В период с 21 декабря 2017 года по 24 декабря 2017 года на территории Асбестовского городского округа зафиксирован рост количества пожаров.
02.12.2017

Чтобы не грянула беда

Сотрудники 61 ПСЧ 59 отряда Федеральной противопожарной службы, ОНД и ПР города Асбеста, АГО ВДПО и члены ДЮП школы № 16 провели в торговом центре «Восход» на улице Плеханова акцию под девизом «Предупредим мы вас всегда, чтоб не грянула беда».

Меры безопасности в день «Крещение Господне»

16.01.2018 14:35
19 января традиционно проходит обряд Крещения в водоёмах. Чтобы избежать трагедий и не омрачить себе праздник, отнеситесь ответственно к данному обряду, соблюдайте меры предосторожности при погружении в «природную» купель на водных объектах.

Популярные материалы

08.01.2018

Новый год и безопасность

02 января 2018 года сотрудники МБУ АГО «Центр спасения» и ОНД АГО провели рейд по противопожарной безопасности в общежитии по адресу: улица Челюскинцев, дом 15. Данный дом был выбран не случайно, как известно, именно в нем периодически происходят пожары и возгорания.
25.12.2017

Напомнили о главном!

В преддверии новогодних и рождественских праздников инспектора МБУ АГО «Центр спасения» совместно с АГО ВДПО организовали агитпробег под названием «Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно!».
02.12.2017

Знать и соблюдать необходимо всем

Во избежание пожаров на территории Асбестовского городского округа, сотрудники МБУ АГО «Центр спасения» совместно с инструктором АГО ВДПО в течение всей рабочей недели проводили рейды по частному жилому сектору, чтобы напомнить гражданам о правилах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период.
26.10.2017

Внимание, осенне-зимний пожароопасный период!

Чтобы еще раз напомнить правила пожарной безопасности, нспектор МБУ АГО «Центр спасения» Оксана Уварова и инструктор АГО ВДПО Наталья Дарьина провели рейд в общежитии на улице Челюскинцев, 15 города Асбеста.

Игра «Что? Где? Когда?» на пожарную тематику прошла в детском саду

Крутится барабан, бумажная стрелочка, приклеенная к спинеру, бегает вкруговую и останавливается на картинке с Лунтиком. В роли ведущего воспитатель, задает вопрос на пожарную тематику двум командам, в которых принимают участие воспитанники детского сада № 40.
03.10.2017

Безопасность вашего дома в ваших руках

28 сентября сотрудники службы спасения выехали по адресу Московская, 23. Позвонила женщина и сообщила, что не может попасть внутрь своего жилья, где находился ее 35-летний сын.