26.10.2017 16:30 Четверг
Категория:

Семинар для специалистов, ответственных за делопроизводство и архив прошел в Асбесте

26 октября 2017 года в администрации Асбестовского городского округа состоялся семинар для специалистов, ответственных за делопроизводство и архив организаций – источников комплектования муниципальных архивов Южного управленческого округа Свердловской области.

Семинар провели сотрудники ГКУСО «Центр документации общественных организаций Свердловской области»: КОРЗУХИНА Анастасия Александровна – начальник отдела комплектования архивными документами; ЦОРИЕВА Любовь Ивановна – научный сотрудник отдела научно-справочного аппарата и учета архивных документов.

В работе семинара приняли участие сотрудники МКУ «Управление архивами Свердловской области», архивного отдела Администрации Березовского городского округа, архивного отдела Администрации Малышевского городского округа, сотрудники, ответственные за делопроизводство и архив организаций – источников комплектования МКУ «Управление архивами Свердловской области», всего 18 человек.