21.08.2017 17:01 Понедельник

Месячник безопасности детей стартовал в Свердловской области

Фото: http://fedpress.ru

В период с 20 августа по 20 сентября 2017 года в Свердловской области проводится месячник безопасности детей.

В целях своевременного доведения информации о правилах безопасного поведения и действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций, повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления навыков безопасного поведения, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций в период с 20 августа 2017 года по 20 сентября 2017 года проводится месячник безопасности детей. В рамках месячника для мальчишек и девчонок будут организованы теоретические и практические занятия по правилам безопасного поведения, действиям в различных экстремальных ситуациях.