Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.02.2018 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью, верой и отвагой…

Торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «С любовью, верой и отвагой…», прошел в Центре культуры и досуга им. Горького.

В праздничной программе прозвучали патриотические песни и стихи о мужестве и отваге, о тех, кто с гордостью носит и носил мундир военнослужащего.

Со словами поздравлений со сцены выступили глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, военный комиссар города Асбест Свердловской области Юрий Иванович Туруткин, отметив, что каждое следующее поколение должно помнить уроки прошлого – и горькие, и победные. В героическом прошлом, мы черпаем силу для новых свершений, для равнения на подвиги отцов и дедов. Ведь во все века, непререкаемыми и священными понятиями для защитников России стала любовь к Родине, честь и патриотизм.

По традиции в честь празднования Дня защитника Отечества были вручены Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа за активное участие в работе по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения. В числе награжденных: руководитель военно-патриотического клуба «Вымпел» города Асбест Свердловской области Олег Геннадьевич Зубков; председатель регионального отделения Свердловской областной общественной организации инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал» Максим Викторович Ильченко; военный комиссар города Асбест Свердловской области Юрий Иванович Туруткин; председатель Асбестовского городского общественного объединения ветеранов Военно-Морского Флота «Морское собрание» Ильяс Абралович Хуснутдинов; начальник штаба местного отделения всероссийского военно-патриотического движения ЮНАРМИЯ Юрий Васильевич Швецов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66