Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС – за здоровый образ жизни

Источник: 61 ПСЧ 59 ОФПС, ОНД и ПР г. Асбеста

В рамках Года культуры безопасности, объявленного в системе МЧС России, 28 марта 2018 года в 61 пожарно-спасательной части 59 отряда федеральной противопожарной службы прошел пожарно-спасательный флэшмоб «МЧС – за здоровый и безопасный образ жизни», направленный на привлечение внимания населения к соблюдению правил безопасности жизнедеятельности.

С этой целью было проведено спортивно-профилактическое мероприятие, в котором приняли участие студенты Асбестовского политехникума, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность».

Председателем ветеранской организации пожарной охраны города Асбеста Сергеем Леонидовичем Балабановым был организован показ пожарно-спасательной техники и демонстрация возможностей пожарной охраны, специального оборудования, боевой одежды пожарных, инструментов для борьбы с огнем. Также ребят познакомили с историей пожарной охраны.

Затем студентам предложили разделиться на две команды и посостязаться в перетягивании пожарного рукава. Силы команд оказались равными и выявить победителя в это раз не удалось. Но все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23