Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.06.2018 17:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный конкурс «Лучший по профессии»

21 июня 2018 года в Центре культуры и досуга имени Горького прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса руководящих и педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа, «Лучший по профессии».

Конкурс «Лучший по профессии» стал уже традиционным в нашем городе. В этом году в нем приняли участие 91 педагогический работник образовательных организаций и 2 руководителя дошкольных образовательных организаций.

Участников торжественного мероприятия приветствовала глава Асбестовского городского округа, кандидат педагогических наук Наталья Робертовна Тихонова. Наталья Робертовна отметила, что воспитанием и обучением молодого поколения Асбеста занимаются достойные педагоги. Конкурс «Лучший по профессии» способствует внутреннему и профессиональному росту педагогов, освоению нового, что в перспективе помогает участвовать и побеждать в региональных и всероссийских конкурсных мероприятиях.

Победителями муниципального конкурса «Лучший по профессии» в 2018 году с представлением на награждение Почетными Грамотами главы Асбестовского городского округа и денежными вознаграждениями признаны 5 человек.

Со словами поздравления обратилась к присутствующим начальник Управления образованием Асбестовского городского округа Светлана Анатольевна Валеева, пожелав победителям, призёрам и всем представителям педагогического сообщества муниципалитета оптимизма, творчества, здоровья и дальнейших профессиональных побед.

Почетной грамотой Управления образованием и денежной премией награждены 18 человек, Благодарственным письмом Управления образованием — 61.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34