04.09.2018 22:25 Вторник

Налоги необходимо заплатить не позднее 3 декабря

Источник: Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что налоги, указанные в едином налоговом уведомлении по имущественным налогам, необходимо заплатить не позднее 3 декабря 2018 года.

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что налоги, указанные в едином налоговом уведомлении по имущественным налогам, необходимо заплатить не позднее 3 декабря 2018 года, так как установленный законом срок для уплаты – 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом), приходится на выходной день (суббота). Оплатить налог можно по квитанции, например, через отделение банка, в том числе через платежные терминалы, а так же на сайте ФНС России с помощью сервиса «Заплати налоги» или через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».