Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.10.2019 16:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будь готов к ЧС!

В рамках «Месячника гражданской обороны» сотрудниками МЧС проводились профилактические мероприятия, главной целью которых является углубление знаний у учащихся и сотрудников образовательных организаций по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, а также их сознательного и ответственного отношения к личной безопасности.

Так сотрудники 61 ПСЧ 59 отряда федеральной противопожарной службы, ОНД и ПР города Асбеста посетили Станцию юных натуралистов. Детям рассказали о необходимости иметь дома индивидуальную аптечку, средства индивидуальной защиты органов дыхания, «тревожный чемоданчик», в котором должны находиться документы и средства первой необходимости. Напомнили сигналы гражданской обороны.

Полученные знания были закреплены просмотром мультфильмов «Тревога в лесу», «Правила безопасности в городе, в походе, в быту», а также всем присутствующим были вручены памятки противопожарной направленности и памятки по гражданской обороне.

61 ПСЧ 59 ОФПС, ОНД и ПР г. Асбест

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20