Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Берегите дом от пожара» проведена в Асбесте

Автор: Юлия Костромина

Инспекторы службы спасения совместно с дружиной юных пожарных образовательного учреждения № 2 Асбестовского городского округа провели акцию в АО «ЦУМ» под названием «Берегите дом от пожара».

Вооружившись памятками и листовками о правилах пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб, ДЮПовцы рассказывали жителям Асбестовского городского округа, как не допустить пожар в доме, о правильной эвакуации из задымленного помещения и по какому номеру телефона нужно вызывать пожарную охрану.

Совместная работа инспекторов и ребят показала хороший результат, в период проведения акции удалось охватить более 50 человек, напомнить, о последствиях пожара и ответственности за халатное отношение с огнем. Многие задавали вопросы на противопожарную тематику, некоторые взрослые останавливались узнать, что за мероприятие проходит, и с удовольствием принимали участие в опросе детей «Что вы знаете о пожарах?».

Служба спасения напоминает жителям города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и номер телефона пожарной охраны «101».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18