07.01.2023 15:29 Суббота

Сотрудники полиции города Асбеста обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Рождества Христова

В период с 06.01.2023 года по 07.01.2023 при проведении мероприятий связанных с празднованием «Рождества Христова» личным составом МО МВД России «Асбестовский» осуществлялось обеспечение общественного порядка и безопасности на обслуживаемой территории. Мероприятия проводились на 4 объектах религии, все объекты были обследованы на предмет антитеррористической защищенности.

На обеспечение общественного порядка при проведении мероприятий было задействовано 20 сотрудников полиции, 4 сотрудника Асбестовского ОВО, наряды КСП максимально были приближены к местам проведения мероприятий. Всего в мероприятиях приняло участие — 870 граждан.

В ходе проведения Рождественских мероприятий преступлений и нарушений общественного порядка в местах их проведения не допущено.