Свердловская область/г. Асбест
22 ноября 2019, пт 2019.11.22 20:07:40

Асбестовский городской округ

Сведения с использованием координат

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство за 2017 год.xlsx(21,6 КБ)
1Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств.csv(1,4 КБ)
2Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию и ввод в эксплуатацию .csv(10,5 КБ)
3Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в областиСведения о местах нахождения администрации муниципальных образований, иных 3.csv(1,3 КБ)
4Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта.csv(5,6 КБ)
5Сведения о местах нахождения аврийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания.csv(1,8 КБ)
6Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов, бытовых отходов.csv(729 байт)
7Сведения о местах нахожденияпунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета.csv(648 байт)
8Сведения о местах организации и проведения ярморок, организаторами которых являются органы местного самоуправления.csv(732 байта)
9Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки.csv(1,1 КБ)
10Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи.csv(1018 байт)
11Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны.csv(765 байт)
12Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аврийно-спасательных формирований.csv(1,3 КБ)
13Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий РФ от чрезвычайных ситуаций.csv(807 байт)