30.10.2017 16:19 Понедельник

Администрация Асбестовского городского округа ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА на замещение вакантных должностей муниципальной службы Асбестовского городского округа

1.1. Высшие должности муниципальной службы:

1.1.1. Заместитель главы администрации Асбестовского городского округа.

1.2. Главные должности муниципальной службы:

1.2.1. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

1.2.2. Начальник отдела общественной безопасности, гражданской обороны и мобилизационной работы администрации Асбестовского городского округа.

1.3. Ведущие должности муниципальной службы:

1.3.1. Начальник отдела строительства управления архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа.

1.4. Старшие должности муниципальной службы:

1.4.1. Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

1.4.2. Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

1.4.3. Ведущий специалист общего отдела администрации Асбестовского городского округа.

1.4.4. Ведущий специалист отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа.

1.4.5. Ведущий специалист отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа.

1.4.6. Ведущий специалист отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа.

1.5. Младшие должности муниципальной службы:

1.5.1. Специалист 1-й категории отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

1.5.2. Специалист 1-й категории отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления администрации Асбестовского городского округа.

Требования к претендентам:

1. Высшие должности муниципальной службы — высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы не менее шести лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее семи лет.

2. Главные должности муниципальной службы — высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

Квалификационное требование для замещения должностей муниципальной службы высшей и главной группы должностей муниципальной службы о наличии высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры не применяется к гражданам, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года.

3. Ведущие должности муниципальной службы — высшее образование и стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет, либо стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года (для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома).

4. Старшие должности муниципальной службы — высшее образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

5. Младшие должности муниципальной службы — профессиональное образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Квалификационные требования к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, а также к специальности, направлению подготовки устанавливаются в соответствии с федеральным законодательством.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление (с указанием о согласии претендента с условиями конкурса, заполняется при предоставлении полного пакета документов);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии без уголка (4 х 6);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) копию документа о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, присвоении учёной степени, учёного звания;

6) медицинское заключение о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (по форме № 001-ГС/у, утверждённой приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н);

7) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (форма справки, утвержденная Указом Президента Российской Федерации № 460 от 23 июня 2014 года).

Копии представляемых документов заверяются нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

Срок приёма документов для участия в конкурсе — с 30 октября 2017 года до 30 ноября 2017 года.

Перечень нормативных правовых документов для подготовки к конкурсным испытаниям выдаётся участникам конкурса, при условии соответствия предъявляемым квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы, при подаче в комиссию по проведению конкурсов полного пакета документов в соответствии с настоящим объявлением.

Место и время приёма документов: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет № 25, в рабочие дни с 09-00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Телефон для справок: (34365) 7-59-59.

Форма конкурсных процедур – индивидуальное собеседование.

Конкурс проводится не позднее 08 декабря 2017 года.