07.11.2017 08:32 Вторник
Категории (2):

Военно-патриотический клуб «СМЕРШ» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства

4 ноября 2017 года в Екатеринбурге состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Более 10 тысяч уральцев приняли участие в митинге-концерте – центральном событии этого важного государственного праздника в столице Урала.

Ровно в полдень в центр Екатеринбурга стянулись многочисленные колонны, сформированные из представителей промышленных предприятий, профсоюзных и общественных организаций, политических движений, курсантов, юнармейцев и казачества. Непосредственными участниками торжественного марша и митинг-концерта стали представители Асбестовского городского округа – Военно-патриотический клуб «СМЕРШ», входящий в состав Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

После торжественных мероприятий юнармейцы отправились на экскурсию по историческому парку, в ходе которой сотрудники музея представили им мультимедийную экспозицию. Мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» в Екатеринбурге был открыт 3 сентября 2017 года. Музейная экспозиция разбита на четыре части. Первые две части посвящены временам правления царских династий Рюриковичей и Романовых. Другие две — советскому периоду истории (Советская республика и СССР) нашей родины и истории современной России до конца XX века.