19.12.2017 08:28 Вторник
Категории (3):

Подведены итоги конкурса «Самая спортивная семья 2017 года»

В этом году конкурсу «Самая спортивная семья» исполнилось 12 лет.

Цель проведения данного конкурса — пропаганда культуры здорового образа жизни, семейного опыта воспитания и укрепления семейных традиций. В 2017 году приняло участие 27 семьи, 18 семей – впервые. В каждой семье есть любимые виды спорта, которыми они любят заниматься в свободное от работы и учёбы время. Многие ходят в походы выходного дня, участвуют в познавательных поездках и экскурсиях, купаются в проруби, занимаются туризмом.

В торжественной обстановке заместитель главы администрации по социальным вопросам Михаил Турыгин поздравил участников конкурса и вручил грамоты, пожелав бодрости духа и спортивных успехов.