26.04.2017 22:50 Среда

Состоится семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар, который состоится 27 апреля 2017 года.

Семинар

«Страховые взносы 2017 год. Особенности постановки на учет плательщиков страховых взносов. Представление отчетности. Порядок исчисления и уплаты страховых взносов. Актуальные вопросы применения ККТ. Электронные сервисы ФНС России — личный кабинет налогоплательщика для предпринимателей и организаций. Преимущества предоставления отчетности в электронном виде. Порядок предоставления ИОН-услуг.»

Место проведения:

г. Асбест – актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14:00

Проведение семинара: бесплатно