Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В налоговой службе пройдет консультация по вопросам применения ККТ

29 апреля 2017 года Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по Свердловской области приглашает на консультацию по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по Свердловской области приглашает на консультацию 29.04.2017 с 10.00 до 15.00 часов по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Федеральным законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно – кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» предусмотрено, что контрольно-кассовая техника применяется на территории РФ в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов, за исключением случаев установленных Законом 54-ФЗ. При этом контрольно-кассовая техника, зарегистрированная в налоговых органах применяется в соответствии с нормативными правовыми актами, до 01 июля 2017 года.

В налоговом органе, вы можете осуществить регистрацию (перерегистрацию) онлайн-касс, а также снять с учета контрольно-кассовую технику.

МР ИФНС России № 29 по Свердловской области находится по адресу: г. Асбест ул. Комсомольская, д. 7.

Тел. для справок 8 (343-65) 93-618.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15