Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытые классы в налоговой службе

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает в открытые классы по разъяснениям налогоплательщикам особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники.

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области совместно с центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники будет организовывать открытые классы по разъяснениям налогоплательщикам особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

В рамках работы открытого класса можно будет задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения ККТ. Работа открытых классов будет осуществляться на постоянной основе.

График работы — вторник, четверг.

Открытые классы по вторникам будут проходить по адресу: г. Асбест, ул. Комсомольская, д. 7, актовый зал, с 15.00 до 16.00 часов.

По четвергам открытые классы будут проходить по адресу: р.п. Белоярский, ул. Юбилейная, д.1, кабинет № 18, с 16.00 до 17.00 часов.

Телефон для справок (834365) 9 — 36 — 18

Напоминаем о том, что с 01.07.2017 вся применяемая ККТ должна соответствовать новому порядку.

Преимущества перехода на новый порядок применения ККТ:

- возможность регистрации ККТ онлайн без визита в налоговый орган, что существенно экономит время и деньги налогоплательщика;

- использование инструментов бизнес-аналитики онлайн, что позволит эффективно управлять своим бизнесом;

- возможность направлять электронные чеки покупателю без затрат на чековую ленту;

- отказ от обязательного ведения форм первичной учетной документации (формы «КМ»);

- практический отказ от проверок добросовестных налогоплательщиков;

- ведение бизнеса в здоровых конкурентных условиях за счет пресечения возможности недобросовестных налогоплательщиков незаконно минимизировать свои налоговые обязательства и нечестно получать конкурентное преимущество;

- сокращение издержек за счет увеличения срока службы фискального накопителя;

- удобство онлайн-торговли для бизнеса, а именно: нет необходимости печатать чек и доставлять его покупателю, достаточно направить его в электронном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42