26.06.2017 16:31 Понедельник

Проведен рейд, направленный на взыскание задолженности по налогам.

20.06.2017 г.  Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, совместно с Белоярским РОСП проведен рейд,  направленный на  взыскание задолженности по налогам и сборам.

В ходе совместного рейда сотрудниками Белоярского РОСП и Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области было определено место нахождения имущества должника Вычужина Андрея, имеющего задолженность по налогам и сборам более 500 тысяч рублей. Должнику было вручено требование о явке в отдел Белоярского РОСП,  а так же произведена опись имущества принадлежащего должнику в виде грузового автомобиля. Имущество оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования.

19.06.2017 и 22.06.2017 г. Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, совместно с Асбестовским РОСП проведен рейд. В ходе совместного рейда сотрудниками Асбестовского РОСП и Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области были посещены адреса проживания следующих должников:

- Садирова Владислава,  задолженность взыскана в общей сумме порядка 300 тысяч руб.

- Киселева Олега, задолженность по транспортному налогу составила  более 200 тысяч руб. Киселеву Олегу под роспись вручено требование о явке к судебному приставу исполнителю в Асбестовский РОСП, а так же вручено требование о представлении сведений о транспортных средствах с целью наложения ареста на имущество и последующей реализацией.

- Сухоносова Ивана, задолженность по транспортному налогу в сумме более 100 тысяч руб. Сухоносову Ивану, под роспись вручено требование о явке к судебному приставу исполнителю в Асбестовский РОСП, а так же вручено требование о представлении сведений о транспортных средствах с целью наложения ареста на имущество и последующей реализацией.

Всего в ходе совместной работы была взыскана задолженность по налогам в общей сумме 300 000 ,00 руб.