19.07.2017 11:54 Среда

Состоится семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар, который состоится 20 июля 2017 года.

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар 20 июля 2017 года.

• Обзор типичных ошибок по представленным расчетам по страховым взносам, по форме 6-НДФЛ.
  • Новый порядок применения ККТ. Вопросы — ответы по применению ККТ.
  • Банкротство граждан и юридических лиц, изменения в законодательстве. Последствия
  • банкротства. Арест имущества как обеспечение обязательства по уплате налогов (сборов).
  • О социальной ответственности работодателей в вопросах отражения реальной оплаты труда. Электронные сервисы ФНС России.
  • Отчетность в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Информационное обслуживание налогоплательщиков. Преимущества предоставления отчетности в электронном виде.

Место проведения:
г. Асбест – актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14:00
Проведение семинара: бесплатно