Бухгалтерская отчетность

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области информирует:

ФНС России с целью обеспечения возможности представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде через сайт Федеральной налоговой службы в сети Интернет продлен период пилотного проекта, установленный пунктом 2 приказа ФНС России от 15.07.2011 № ММВ-7-6/443@, до 01.07.2018.

Подробную информацию о данном способе представления отчетности можно получить с помощью электронного сервиса «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде» на сайте www.nalog.ru.