Семинар

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар 24 августа 2017 года.

Порядок оформления платежных документов, обзор типичных ошибок.

Основные требования к применению ККТ. Административные санкции за неприменение ККТ в установленных законодательством случаях.

Возможности электронных сервисов ФНС России по подготовке и направлению электронных документов при государственной регистрации.

Оценка качества предоставляемых государственных услуг.

Преимущества предоставления отчетности в электронном виде.

Место проведения: г. Асбест – актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14-00

Проведение семинара: бесплатно