Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

01.09.2017 23:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте стартовал осенний экологический субботник

В целях обеспечения чистоты и санитарного состояния улиц, скверов, парков, газонов, дворовых территорий и других объектов внешнего благоустройства с 01 сентября по 01 октября 2017 года пройдет экологический субботник по осенней уборке территории Асбестовского городского округа.

К участию в субботнике запланировано привлечь предприятия, организации и учреждения, независимо от форм собственности, управляющие и обслуживающие компании, предприятия торговли, гаражно–строительные кооперативы и садоводческие товарищества, городское население, учащихся. Согласно плану, в ходе экологического субботника будут проведены работы по уборке бульваров, улиц, скверов, жилых районов, а также территории социальных учреждений.

Участникам экологического субботника, за счет средств местного бюджета, планируется выдача талонов для размещения мусора от уборки на полигоне. Выдача талонов (бланков «Акт сдачи отходов с контрольным талоном приема отходов») участникам экологического субботника будет осуществляться МКП «Вторресурсы», на основании доверенности, в соответствии с приложением, с указанием участников субботника по адресу: г. Асбест, ул. Челюскинцев, 32, тел. 7-08-66; график работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Муниципальным учреждениям будет предоставлен транспорт МКП «Вторресурсы» для вывоза отходов от проведения субботника в порядке очередности. 
Администрация Асбестовского городского округа обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город, принять участие в субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы совместными усилиями  сделать город самым чистым и уютным!

                                                                                                          

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19