20.09.2017 11:24 Среда

Состоится семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар, который состоится 21 сентября 2017 года.

• Порядок исчисления, уплаты, предоставления льгот по транспортному налогу, налогу на имущество, земельному налогу.
  • Электронные сервисы «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», «Заплати налоги». Личный кабинет налогоплательщика: порядок подключения для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, возможности сервисов.
  • Актуальные вопросы по применению ККТ.
  • Возможность получения государственных услуг ФНС России в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
  • Преимущества предоставления отчетности в электронном виде.

Место проведения:

г. Асбест – актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14:00

Проведение семинара: бесплатно

Справки по телефону: (34365)9-36-34.