11.12.2018 12:25 Вторник

Полиция Асбеста устанавливает владельцев украденных вещей

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Сотрудниками уголовного розыска города Асбеста в октябре текущего года задержаны двое мужчин и несовершеннолетний подросток, подозреваемые в совершении серии краж из садовых домиков на территории обслуживания межмуниципального отдела, которые дали признательные показания.

Уважаемые граждане!

Кто на фото опознал свои вещи, которые ранее были похищены в садах на территории города Асбеста, просим обратиться в межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» по адресу: Королева 22, отдел уголовного розыска, кабинет № 229.

При себе иметь документы, удостоверяющие, что опознанная вещь Ваша!