09.12.2018 09:30 Воскресенье

9 декабря - День Героев Отечества

Глава Асбестовского городского округа поздравляет с Днем Героев Отечества.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения людям, олицетворяющим собой честь и гордость нашей Отчизны, внесшим огромный вклад в защиту, укрепление и развитие страны. Из поколения в поколение наши соотечественники совершали подвиги во славу родной земли. Среди Героев Советского Союза и Российской Федерации, Героев Социалистического Труда – люди самых разных профессий. Но всех их объединяет одно – самоотверженное, бескорыстное и преданное служение Отечеству. Имена Героев, защищавших Родину на полях сражений, восстанавливавших из руин города и села, добивавшихся выдающихся достижений в науке, экономике, культуре навсегда останутся в истории России, в сердцах современников и памяти благодарных потомков. Уверена, что ваш высокий пример вдохновит нашу молодежь на великие дела во имя величия и процветания России!

Глава Асбестовского городского округа                                                   Н.Р. Тихонова