19.02.2018 20:14 Понедельник

Соревнования в зачет Спартакиады прошли в Асбесте

15 февраля 2018 года на стадионе «Ураласбест» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций.

Организаторами официального физкультурного мероприятия выступили инструкторы-методисты Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа.

Воспитанники двадцати дошкольных образовательных организаций прошли дистанцию 300 метров. Всего в мероприятии приняло участие 120 человек. По итогам проведения победители награждены кубками, медалями и грамотами.