Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.07.2018 19:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О направлении налоговых уведомлений

О направлении налоговых уведомлений по налогу на землю, транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц в 2018 году.

Налоговые органы Свердловской области закончили расчет имущественных налогов для граждан: земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2017 год, и началась печать и рассылка документов по почте. В этом году жители Свердловской области получат почтовые отправления с налоговыми уведомлениями из Уфы. Налоговое уведомление должно быть направлено налогоплательщику не менее, чем за 30 дней до наступления срока уплаты налогов.

Так же началась выгрузка уведомлений для пользователей Личного кабинета налогоплательщика на сайте ФНС России. Обращаем Ваше внимание, что с 2018 года пользователи Личного кабинета физических лиц не будут получать документы по почте, если они не направили соответствующее уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Срок уплаты имущественных налогов за 2017 год истекает 3 декабря 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13