10.09.2018 13:09 Понедельник

Работает Единый регистрационный центр

Источник: Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует: государственная регистрация всех юридических лиц, ИП и КФХ на территории Свердловской области осуществляется Единым Регистрационным центром (ЕЦР), а также через многофункциональные центры государственных (муниципальных) услуг.

Государственная регистрация всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Свердловской области осуществляется Единым Регистрационным центром (ЕЦР), функции которого выполняет Инспекция ФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга (г. Екатеринбург ул. Хомякова, 4. Тел.(343)3798028). Также документы для регистрации можно направить и получить через многофункциональные центры государственных (муниципальных) услуг (МФЦ).

Документы могут быть представлены в ЕЦР через сайт ФНС России www.nalog.ru с помощью Интернет-ресурса «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». С помощью сервиса можно не только сформировать необходимые документы, но подписав их электронной подписью, сразу направить в регистрирующий орган. Используя ресурс, налогоплательщик экономит время, а также средства на услуги нотариуса и др. Кроме того, сокращается количество ошибок при заполнении формы заявления.