15.11.2019 15:11 Пятница

28 ноября состоится семинар для налогоплательщиков

Источник: Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар 28 ноября 2019 года.

Тема семинара:

Имущественные налоги физических лиц: порядок исчисления, уплаты, предоставления льгот.

Порядок заполнения платежных документов, обзор типичных ошибок. Уточнение платежа в ИФНС.

Порядок подготовки и направления электронных документов при государственной регистрации через сайт ФНС России. Порядок предоставления сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

Преимущества предоставления отчетности в электронном виде.

Возможности электронных сервисов на сайте ФНС России.

Место проведения:

в г. Асбесте — актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14:00

Телефон: (34365) 9-36-34, (34377) 7-40-99