26 сентября состоится семинар для налогоплательщиков

Источник: Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар 26 сентября 2019 года.

• Порядок исчисления и уплаты транспортного, земельного налога, налога на имущество физических лиц. Предоставление льгот по имущественным налогам. Последствия неуплаты налогов.
  • Возможности электронных сервисов ФНС России. Преимущества получения государственных услуг ФНС России в электронной форме с помощью Единого портала госуслуг. Порядок представления отчетности, преимущества её предоставления в электронном виде. Разъяснения процедур банкротства юр. и физ.лиц.

Место проведения:

г. Асбест – актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14:00

Проведение семинара: бесплатно

Справки по телефону: (34365)9-36-34, (34377) 2-27-43, (34377) 7-40-99.