20.09.2019 19:29 Пятница

«Горячая линия» в налоговой службе пройдет 25 сентября

Источник: Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области

25 сентября 2019 года Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области проведет горячую линию на тему «Имущественные налоги налогоплательщиков-физических лиц: порядок исчисления, предоставления налоговых льгот, срок уплаты».

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области 25 сентября 2019 года проводит горячую линию на тему «Имущественные налоги налогоплательщиков-физических лиц: порядок исчисления, предоставления налоговых льгот, срок уплаты».

По телефону 8 (34365) 9-36-24 с 14:00 до 17:00 на вопросы ответит заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2 Федякова Виктория Валентиновна.