Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.02.2020 10:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценить качество предоставления государственных услуг – очень просто!

просто!

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области напоминает о возможности оценить качество предоставления государственных услуг следующими способами.

Оценка по QR-коду – в каждом территориальном налоговом органе размещён QR-код для оценки предоставления государственных услуг, для этого необходимо – используя смартфон или планшет сфотографировать или отсканировать QR-код и перейти по ссылке. Далее ответить на несколько вопросов и Ваш отзыв будет моментально направлен начальнику инспекции ФНС России, в которой Вы находитесь.

Оценка с помощью терминала — в каждом территориальном налоговом органе размещён электронный терминал. Для оценки через электронный терминал необходимо выбрать пункт меню «Оценка качества», далее – ввести номер талона и ответить на несколько простых вопросов.

Оценка с помощью СМС – для оценки при помощи СМС необходимо оставить номер телефона сотруднику налогового органа, после получения СМС с номера 0919 будет необходимо ответить на вопросы при помощи ответного СМС, услуга предоставляется абсолютно бесплатно.

Оценка на сайте «Ваш Контроль» vashkontrol.ru – для оценки на сайте «Ваш контроль» необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать инспекцию ФНС России, в которой Вы получаете необходимые государственные услуги, выбрать услугу и дату её получения и ответить на несколько вопросов.

Повышение качества предоставления государственных услуг – одно из важнейших и приоритетных направлений деятельности налоговой службы Югры.

Деятельность налоговых органов округа направлена на повышение уровня удобства взаимодействия граждан с налоговой службой, благодаря изучению и внедрению новых технических возможностей, электронных сервисов, а также анализируя актуальные оценки и отзывы граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5