Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.04.2020 15:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сервис «Часто задаваемые вопросы» поможет плательщикам, не выходя из дома, получить ответы на многие вопросы

Для повышения качества информирования налогоплательщиков на официальном сайте ФНС России в разделе «Электронные сервисы» функционирует интернет-сервис «Часто задаваемые вопросы».

Сервис содержит ответы на самые актуальные вопросы налогоплательщиков. Они структурированы по 43 категориям (электронные сервисы, урегулирование задолженности, НДФЛ, акцизы и другие) и по уровням (федеральный и региональный). Чтобы упростить поиск нужного ответа, пользователь может уточнить, в качестве физического или юридического лица он выступает.

С помощью сервиса «Часто задаваемые вопросы» можно без обращения в налоговую инспекцию получить информацию о действующем налоговом законодательстве, ставках имущественных налогов, льготах, о порядке взаимодействия с налоговыми органами по различным вопросам, о работе интернет-сервисов на сайте ФНС России, программном обеспечении, разработанном ФНС России для налогоплательщиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9