Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.06.2021 14:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФНС России обновила сайт о применении контрольно-кассовой техники

ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника». На главной странице сайта теперь удобная навигация, с помощью которой пользователь может перейти в нужный ему раздел и сервисы ФНС России, позволяющие ему зарегистрировать кассу, найти контрольно-кассовую технику и фискальные накопители в реестре.

Модернизация коснулась и одного из самых популярных сервисов «Проверка чека». Он позволяет получить подробную информацию о покупке, проверяет легальность кассового чека.

Дополнительно на сайте налогоплательщики могут посмотреть актуальные реестры контрольно-кассовой техники, фискальных накопителей, операторов фискальных данных и экспертных организаций.

В блоке «Частые вопросы» опубликованы ответы на самые популярные вопросы по применению онлайн-касс, а в разделе «Материалы» можно получить нормативные и информационные документы по применению кассовой техники.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели в разделе «Открытое API» могут получить подробную информацию о подключении к сервису.

Также выросла скорость выполнения запросов, что позволяет быстрее получать запрашиваемые данные. Обновленный сайт одинаково удобен в использовании как на мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1