03.11.2017 11:42 Пятница

ГИБДД города Асбеста информирует автомобилистов

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает, что регистрационно-экзаменационное подразделение в День народного единства, 4 ноября 2017 года, прием граждан осуществлять не будет.

Все заявители по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений, а также по приему экзаменов смогут обратиться 7 ноября согласно установленного графика работы. Телефон для справок 6-17-48. Напоминаем, что запланировать посещение указанного подразделения можно воспользовавшись Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru . Здесь же можно заполнить и распечатать все необходимые бланки документов, необходимые для получения гос. услуг по линии ГИБДД.