Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.05.2017 22:44 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая будет ограничено движение по ряду улиц Асбеста

Госавтоинспекция города Асбеста информирует всех водителей: в связи с проведением мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, движение автомобилей будет ограничено.

Так, с 10:00 до 12:00 будет закрыто движение по площади от Центра Культуры и досуга имени Горького, по нечетной стороне улицы Уральской, затем по улице Ленинградской до перекрестка с проспектом Ленина. От указанного перекрестка по проспекту Ленина вплоть до перекрестка с улицами 8 Марта — Садовая.

После 12:00 и до 15:00 будет закрыто движение автомобилей по проспекту Ленина на всем его протяжении. Кроме этого, за 2 дня до начала праздничных мероприятий на указанных улицах будут установлены временные знаки «3.28 Стоянка запрещена» в сочетании с указанием времени действия этих знаков.

Объезд будет осуществляться по следующим улицам: Советская, четная сторона Уральской, Садовая, Королева, Павлова, Мира и Ладыженского.

Уважаемые водители, ГИБДД города Асбеста рекомендует в указанный период отказаться от поездок на автомобилях. В случае острой необходимости рекомендуем заранее выбирать маршруты объезда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111