02.06.2017 15:23 Пятница

«ГАЗель» сбила пешехода

Пострадавшую в ДТП доставили в городскую больницу. Происшествие произошло 1 июня на перекрестке Калинина — Челюскинцев. Около 12:30 водитель автомобиля «ГАЗель» поворачивал направо на улицу Челюскинцев.

На светофоре горел разрешающий сигнал. В это же время справа от автомобиля по зеленому сигналу пересекать дорогу стала 62-летняя женщина. Однако водитель при повороте не уступил дорогу пешеходу и левой частью автомобиля сбил человека. В результате наезда женщина получила перелом ноги. Бригадой «скорой помощи» она доставлена в больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, устанавливают все обстоятельства ДТП.