Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.12.2018 23:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сразу два ДТП с интервалом в полтора часа произошли в воскресенье на дорогах Асбеста

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

В обоих случаях пострадали люди. Все участники ДТП указывают на то, что на дороге было скользко.

В 16:10 в районе дома № 52 по улице Крупской 32-летний водитель «МАЗа» при торможении допустил занос полуприцепа цистерны на встречную полосу. Многотонная махина ударилась во встречный «Ниссан Альмера», в котором ехала супружеская пара. На переднем пассажирском сиденье находилась беременная женщина. Приехавшая бригада «скорой помощи» приняла решение о ее госпитализации.

В 17:50 на улице Промышленной разыгралась другая трагедия. 37-летняя женщина за рулем «Субару Импрезе» направилась в сторону выезда из города. В районе дома № 2 она не выбрала безопасной скорости. Неуправляемый автомобиль оказался на встречной полосе, где произошло столкновение с грузовым «Рено Премиум». В результате мощнейшего удара очень серьезные травмы получила водитель «Субару». Она была доставлена в городскую больницу.

По всем фактам сотрудники ГИБДД проводят проверки, устанавливают все обстоятельства случившегося. Все участники ДТП указывают на то, что на дороге было скользко. В связи с этим Госавтоинспекцией выдано предписание должностным лицам в целях устранения нарушения Федерального законодательства.

Напоминаем также участникам дорожного движения о том, что в сложных дорожных условиях следует избегать резких маневров и торможений, необходимо выбирать безопасную скорость.

ул. Крупская, 52-1.
ул. Промышленная.
ул. Промышленная-.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9