Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.12.2018 10:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новогодние праздники РЭО ГИБДД города Асбеста работает по измененному графику

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает, что регистрационно-экзаменационное отделение в предстоящие праздничные дни будет работать 4 и 5 января 2019 года.

В указанные дни в РЭО ГИБДД смогут обратиться все заявители по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений, а также по приему экзаменов согласно установленному графику работы. Телефон для справок 6-17-48.

Выходными днями будет период с первого по третье января, и с шестого по восьмое января. Уже начиная с 9 января и в последующие дни прием граждан будет осуществляться в соответствии с графиком работы подразделения.

Напоминаем, что запланировать посещение указанного подразделения можно воспользовавшись Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru . Здесь же можно заполнить и распечатать все необходимые бланки документов, необходимые для получения госуслуг по линии ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35