22.02.2018 16:10 Четверг

В Асбесте легковушка столкнулась с автобусом

20 февраля утром на перекрестке улиц Калинина — Промышленная произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и легкового автомобиля.

35-летняя женщина, управляя

транспортным средством «Тойота Витц», двигалась по улице Калинина в сторону улицы Промышленной. Подъезжая к перекрестку неравнозначных дорог, она не предоставила преимущество в движении автобусу «Хигер KLQ6129Q», движущемуся по главной, и допустила с ним столкновение. В результате происшествия пострадал пассажир легкового автомобиля, получив перелом ключицы. Мужчина находился на переднем пассажирском сидении и был пристегнут ремнем безопасности.

В автобусе находились люди, около 45 человек. К счастью, никто из них не пострадал. Пассажиры ехали на работу на автобусе, принадлежащему ООО «Сима-Ленд».