07.06.2018 08:17 Четверг
Категории (2):

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд — очень ответственный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца. В современных условиях ваша деятельность становится всё более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава Асбестовского городского округа                                                        Н.Р. Тихонова