Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.07.2018 09:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служить в полиции престижно

В МО МВД России «Асбестовский» для прохождения службы требуются полицейские в патрульно-постовую службу, в том числе водители, инспекторы- кинологи; участковые уполномоченные, инспекторы дорожно-патрульной службы и ГИБДД.

Приглашаются мужчины и женщины в возрасте до 35 лет.Условиями приема на службу являются: полное среднее образование, отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников, хорошее состояние здоровья и физическая подготовленность.

Сотрудникам полиции гарантируются: достойная стабильная заработная плата, возможность бесплатного обучения в вузах МВД России, большой пакет социальных гарантий. Участковым уполномоченным выделяется жилье. Ежегодно сотруднику ОВД и члену его семьи предоставляется оплата проезда к месту проведения отдыха любым видом транспорта. Срок выслуги, дающей право выхода на пенсию, составляет 20 лет с учетом службы в армии и очного обучения в образовательных учреждениях.

Обращаться по адресу: г. Асбест, ул. Королева, 22, кабинет №207.

Телефон для справок: 8(34365) 2-04-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15