25.01.2019 14:39 Пятница

ГИБДД предостерегает: ухудшились погодные условия!

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

Фото: https://citytraffic.ru/

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах города Асбеста и прилегающих поселков наблюдается ограничение видимости и ухудшение качества сцепления колес с дорожным полотном.

Уважаемые участники дорожного движения!

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах города и прилегающих поселков наблюдается ограничение видимости и ухудшение качества сцепления колес с дорожным полотном.

Призываем водителей соблюдать дистанцию до впереди идущего транспорта и выбирать безопасную скорость, которая позволит контролировать движение автомобиля. Водителям с небольшим стажем советуем воздержаться от дальних поездок.

Пешеходам также необходимо учитывать состояние проезжей части и переходить дорогу только по пешеходным переходам или на регулируемых перекрестках, и только после того, как они убедятся с своей безопасности.