16.12.2019 23:48 Понедельник

20 декабря вы можете узнать о своей задолженности

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

ГИБДД и Служба судебных приставов города Асбеста проводят совместную акцию «Узнай свою задолженность!».

В пятницу 20 декабря в течение двух часов, с 16 до 18, на втором этаже торгового центра «Небо» любой желающий сможет узнать свою задолженность перед ГИБДД. В этот вечер инспекторы и сотрудники службы судебных приставов при предъявлении паспорта или водительского удостоверения предоставят информацию об отсутствии или наличии задолженностей. Отметим, что в указанном месте и в это время санкции к должникам применяться не будут.

Итак, ждем всех желающих принять участие в акции «Узнай свою задолженность!» в пятницу 20 декабря с 16 до 18 часов на втором этаже торгового центра «Небо».