Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.03.2019 16:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция города Асбеста приглашает на службу

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

ГИБДД города Асбеста приглашает на службу в должности инспекторов дорожно-патрульной службы. На первом году службы зарплата офицера составит около 35 тысяч рублей.

Для прохождения службы приглашаются мужчины в возрасте от 20 до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации, с высшим образованием или же не ниже средне-специального (например, окончившие технические колледжи). Кроме этого, кандидаты должны отслужить в Вооруженных силах, не иметь судимости, пройти тестирование, иметь водительское удостоверение категории «В».

Стаж инспектора ДПС исчисляется один год за полтора. Предусмотрен выход на пенсию после 20 лет службы, причем в срок выслуги входит служба в Вооруженных силах. Сотрудники обеспечиваются обмундированием на все сезоны. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 до 50 дней, в зависимости от срока службы. Полицейскому, а также одному из членов семьи, ежегодно компенсируется стоимость проезда к месту отдыха и обратно. Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание, компенсация за аренду жилья, государственное страхование жизни и здоровья. Детям сотрудников в первоочередном порядке предоставляется место в дошкольных образовательных учреждениях. В случае если поступивший на службу сотрудник решит получить высшее образование, то обучение в высших учебных заведениях МВД будет для него бесплатным, на время обучения предоставляется оплачиваемый учебный отпуск.

Сотрудник, отслуживший в органах внутренних дел 10 и более лет и нуждающийся в улучшении жилищных условий, при соблюдении определенных требований, имеет право на получение единовременной социальной выплаты на покупку жилья.

Если вы хотите внести свою лепту в безопасность дорожного движения, способны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, обращайтесь к командиру отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД города Асбеста, в кабинет № 2 по адресу ул. Плеханова, 19, или по телефонам 6-18-08; 6-17-55.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39