06.03.2019 12:45 Среда

8 и 9 марта РЭО ГИБДД города Асбеста работает по измененному графику

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает об изменении режима работы регистрационно-экзаменационного отделения.

В связи с празднованием Международного женского дня временно меняется график регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД города Асбеста. Так, 8 марта 2019 года прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений, сдаче квалификационных экзаменов осуществляться не будет. Прием заявителей сотрудники ГИБДД возобновят с 9 марта и будут осуществлять его по обычному графику. Телефон для справок: 6-17-48. Напоминаем, что запланировать посещение указанного подразделения можно воспользовавшись Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru . Кроме того, все заявители на получение услуг ГИБДД через этот портал смогут оплатить госпошлину с 30%-ой скидкой. Здесь же можно заполнить и распечатать все необходимые бланки документов, необходимые для получения госуслуг по линии ГИБДД.