08.05.2019 15:14 Среда

С 9 по 12 мая РЭО ГИБДД города Асбеста не ведет прием граждан

Источник: Отделение ГИБДД города Асбеста

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает об изменении режима работы регистрационно-экзаменационного отделения.

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает, что регистрационно-экзаменационное подразделение в период празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 9 по 12 мая 2019 года прием граждан не осуществляет. По вопросам регистрации транспортных средств, выдаче и замены водительских удостоверений жители города смогут обратиться, начиная с 13 мая, согласно установленного графика работы. Телефон для справок 6-17-48.

Кроме этого, запланировать посещение указанного подразделения можно воспользовавшись Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru . Все заявители на получение услуг ГИБДД через этот портал смогут оплатить госпошлину с 30%-ой скидкой. Здесь же можно заполнить и распечатать бланки документов, необходимые для получения государственных услуг по линии ГИБДД.