РЭО ГИБДД Асбеста осуществляет прием граждан только по предварительной записи

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции «COVID-19» сообщаем, что прием граждан в регистрационно-экзаменационном отделении (РЭО) осуществляется только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Это касается следующих государственных услуг, оказываемых ГИБДД:

- регистрация транспортных средств;

- прием экзаменов;

- получение и замена водительского удостоверения.

Если по каким-то причинам вы еще не зарегистрированы на Едином портале государственных и муниципальных услуг, то можете обратиться в РЭО ГИБДД города Асбеста. Инспекторы вам окажут помощь.

Просим при посещении Госавтоинспекции использовать средства индивидуальной защиты. В помещениях РЭО возможна организация пропускного режима!

Помните: остановить распространение эпидемии можно только благодаря ответственному поведению каждого гражданина.