08.05.2020 18:55 Пятница

Режим работы РЭО ГИБДД временно изменен

Источник: Отделение ГИБДД города Асбеста

ГИБДД города Асбеста информирует: режим работы регистрационно-экзаменационного отделения временно изменен.

Регистрационно-экзаменационное подразделение в период    празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с  9  по 11 мая 2020 года  прием граждан не осуществляет.   По вопросам регистрации транспортных средств, выдаче и замены водительских удостоверений жители города смогут обратиться, начиная с 12 мая,  согласно установленному графику работы. Телефон для справок 6-17-48.

Напоминаем, что в режиме повышенной готовности в связи с пандемией каронавируса,  запланировать посещение указанного подразделения можно воспользовавшись Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru . Все заявители на получение услуг ГИБДД через этот портал смогут оплатить госпошлину с 30%-ой скидкой. Здесь же можно заполнить и распечатать  бланки документов, необходимые для получения государственных услуг по линии ГИБДД.