Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.12.2022 17:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Письмо водителю»

5 декабря «Письмо водителю» вручили ребята старших и подготовительных групп МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №56» вместе с сотрудниками Госавтоинспекции города Асбеста.

Мероприятие направлено на повышение культуры поведения участников дорожного движения. Такие акции формируют не только уважение и взаимопонимание между пешеходами и водителями, но и внимание, ответственность за свое поведение на улицах города. Дети подготовили рисунки на тему Правил дорожного движения, заодно напомнив их себе.

Акцию провели на одной из оживленных улиц города Асбеста вблизи дошкольного образовательного учреждения. Ребята вместе со старшим инспектором ДПС обратились к водителям с просьбой: «Не превышать скорость», «Пристегнуть пассажиров», «Уступить дорогу пешеходам», «Соблюдать Правила дорожного движения»! Водителям вручали письма, изготовленные своими руками. Юные участники акции хоть и волновались, но испытывали гордость за выполненную работу. Водители же выслушивали ребят с большим пониманием и благодарностью.

Очень важно, чтобы каждый водитель понимал всю серьезность и ответственность, садясь за руль транспортного средства.

Госавтоинспекция города Асбеста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7